Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вандерлей Сильва после спортивной карьеры уйдёт в политику и уже жестко проехался по всем коррумпированным чиновникам

Ветеран MMA Вандерлей Сильва, ныне выступающий в Bellator, заявил, что после четвёртого поединка с Куинтоном Джексоном планирует уйти в политику, дабы избавить свою страну от коррумпированных политиков.

«Я не собираюсь у кого-то брать деньги на предвыборную компанию. Я собираюсь использовать СМИ для продвижения своего имени, потому что я хочу начать с чистыми руками, быть другим.

Может быть, бой с Джексоном будет последним в моей карьере, и после этого я сделаю следующий шаг. Я только что открыл бесплатный спортивный зал MMA в Параибе, так почему Куритиба или Сан-Паулу не сделают тоже самое? Нет денег? 

Кто-то должен этим заняться. Я устал просить, поэтому я собираюсь сделать это сам на конгрессе. Больше никаких коррумпированных политиков, которые обворовывают нас. Это поколение должно попасть в тюрьму, уйти в отставку или умереть. Настало время для хороших людей, но для этого нужно что-то делать. Это должно стать хорошим явлением для всех. Если вы считаете, что Ромарио спорный человек, подождите, пока я туда доберусь», — заявил Сильва.