Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бермейн Стиверн: Я готов к любому Арреоле

стиверн - арреола

27 апреля 2013 года Бермейн Стиверн смог отправить Криса Арреолу в нокдаун и выиграть бой единогласным решением судей. Теперь боксерам предстоит встретиться снова и драться за вакантный титул WBC в тяжелом весе. Сайт boxingscene.com предоставил интервью Бермейна, которое он дал перед своим боем.

— Вы уже дрались с Арреолой ранее и победили его, теперь вам предстоит драться с ним снова, что вы скажете об этом?

Стиверн: «Я рад, что получил возможность драться за титул. Я хочу получить пояс, именно из-за этого я выхожу на бой. Я готов, я был готов все время. Когда придет время боя – я выйду на ринг, сделаю все задуманное и одержу победу».

— Как вы оцениваете свои шансы на этот бой? В первом бою вы одержали победу, вы ожидаете похожего рисунка боя или готовитесь к чему-то необычному?

Стиверн: «Я совершенно не ориентируюсь на первый бой. Я буду готовиться к бою так, как будто встречаюсь с Арреолой впервые. Для меня это совершенно другой бой».

— Если вы выиграете этот бой, рассчитываете ли вы на встречу с Владимиром Кличко в ближайшем будущем?

Стиверн: «Конечно, да, но сейчас мне предстоит бой с Крисом, и я полностью сфокусирован только на нем».

 — Как изменилась ваша жизнь как боксера после победы над Арреолой?

Стиверн: «Моя жизнь ничуть не изменилась, мне кажется, что я все тот же парень. Может быть после этой победы я получил чуть больше внимания со стороны зрителей».

-Вы довольно долго ждали возможности сразиться за титул. Каково это осознавать, что вы точно выйдете на бой за титул чемпиона мира?

Стиверн: «Великолепно! Просто великолепно! Я так долго ждал этой возможности. Я всегда говорил, что хорошие вещи случаются с теми, кто умеет ждать. И сейчас это случилось. Теперь осталось только дождаться самого боя. Последние 2 или 3 месяца я провел в тренировочном лагере».

— Вы сказали, что для вас это будет новый бой, но вы уже знакомы с ним. Но вы же знаете, как справляться с его ударами и как лучше бить самому?

Стиверн: «Верно, но как я уже сказал, первый бой для меня в прошлом. Это абсолютно новый бой для меня. Я готовлюсь к тому, что Арреола может быть другим, совершенно неожиданным».

— Но вы думаете, вы сможете уронить его, как и в первом бою?

Стиверн: «Я его нокаутирую. Этим и будут отличаться два наших боя. Еще раз повторяю, что для меня это совершенно другой бой. Не могу дождаться выхода на ринг».