Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джуниор Дос Сантос: Бой с Кормье будет тяжёлым для Миочича

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джуниор Дос Сантос высказал своё мнение о предстоящем поединке Стипе Миочича с Даниэлем Кормье. С его слов, это будет тяжелое испытание для обоих.

«Я думаю, что этот бой может стать тяжёлым для Миочича. Он обладает отличной мощью и точностью. Его бокс действительно хорош, я ставлю на него. Я верю, что Стипе уйдёт победителем. Миочич — умный парень и он тоже умеет бороться. Не на уровне Кормье, но его борьба достаточно хороша.

Одна вещь, которая может сыграть против Миочича, заключается в том, что он, как правило, устаёт в третьем или четвёртом раунде, а с Кормье такого не бывает. Это может быть определяющим фактором в этой битве. Совершенно очевидно, что ДиСи попытается растягивать бой и бороться в партере. 

Кормье выглядит как парень, который хорошо заботится о своей карьере, и его боевой стиль, как и у Веласкеса, сложный. Они доминируют над вами и действительно хороши в этом. Принцип боя скучный, но эффективный. Кормье — настоящий монстр и, если он успешно навяжет свою работу, то может получить хороший результат.

Миочич — это единственный, кто рискует чем-то в этой битве. Кормье ничего не ставит на кон, он ничего не теряет. Он бьется в более тяжёлом дивизионе и не потеряет свой пояс в любом случае», — сказал Дос Сантос.