Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Йоэль Ромеро перешёл в полутяжелый дивизион

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Йоэль Ромеро переходит в полутяжелый вес. Эту информацию подтвердил его менеджер, Малки Кава. Такое решение не удивительно, ведь Йоэль дважды не смог уложить в лимит среднего дивизиона.

«Итак, мы обсуждаем с UFC переход Йоэля в полутяжелый вес. Они предложили нам бой с Густафссоном, и мы его приняли. Но Густафссон хотел подраться в августе, а Йоэль чуть позже, он сломал орбитальную кость, и было необходимо хирургическое вмешательство.

Я даже не знаю, что подумают фанаты о поединке Йоэля с Даниэлем Кормье. ДиСи хочет больших боев, и я думаю, что это будет самая большая битва. Йоэль избил пять чемпионов — трое из них чемпионы UFC, двое Strikeforce. Он настоящий монстр. Его бои с Уиттакером были настоящей рубкой, а многие думают, что он выиграл второй поединок. Без сомнений, Ромеро — один из лучших бойцов без пояса.

Кормье ищет соперника, он говорил, что хочет защитить свой титул в полутяжёлом весе, поэтому, может быть, UFC организуют такой бой», — заявил Кава.