Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Белью: До конца года проведу бой с Усиком, я его нокаутирую

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью заявил, что его бой с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе Александром Усиком должен состояться до конца 2018 года. Напомним, что 21 июля в Москве состоялся финал Всемирной боксерской суперсерии между Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым.

По итогу вечера, украинец одержал победу. После боя, Александр сказал, что может встретиться на ринге с Тони Белью в ближайшее время. Последний подчеркнул, что это может стать последним противостоянием в его профессиональной карьере.

«Усик — первый абсолютный чемпион в нашем весе, у которого есть все четыре пояса и титул журнала The Ring. И первое имя, которое он произнес после боя с Гассиевым, было мое. Я бы очень хотел получить такой бой. Я смогу его нокаутировать. Другого пути нет. Я не питаю иллюзий и не говорю, что я лучше, чем он.

Но то, что я могу сделать — это заставить ошибиться. Я гораздо более жесткий панчер, чем Мурат Гассиев, и мне нужно лишь одно попадание. Я доказывал это на протяжении нескольких минувших лет. Он хочет провести бой в Англии, и Эдди Хирн уже звонил его промоутеру. Хочу, чтобы наш бой прошел до конца года. Если я встречусь с Усиком, то это будет мой последний бой в профессиональной карьере» — сказал Белью.