Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

В Одессе Майк Тайсон едва не изувечил артиста

Всем привет, друзья. Сегодня мы вспомним забавный случай из жизни Майка Тайсона. 27-го августа 2005 года в Одессе на закрытой вечеринке, посвященной дню рождения питерского бизнесмена, Тайсон устроил настоящее шоу.

Ведущими на мероприятии работал театр «Квартет И». Поближе к вечеру на площадке появился Майк Тайсон в сопровождении охраны. Посидев некоторое время за отдельным столом, Тайсон покинул сие мероприятие. 

В этот момент, почувствовав себя в полной безопасности, один из московских артистов (Михаил Шац) с детской непосредственностью неудачно пошутил по поводу афроамериканцев. Когда же выяснилось, что экс-чемпион ещё не ушел, и, более того, переводчица догадалась перевести ему всё это в подробностях, тогда-то и началось реальное шоу.

Тайсон начал требовать подать этого артиста сюда и немедленно. С угрозами и в лучших своих традициях на глазах у изумленной публики. Несколько минут жесточайшего экстрима гостям было обеспечено.

Скоро откуда-то привели бледного артиста. «Квартет И» обеспечил физическую защиту Шацу в виде живого кордона. Урегулирование конфликта поручили англоговорящим Ростиславу Хаиту и Леониду Барацу.

Извинения Михаила Шаца были приняты, и Майк Тайсон покинул площадку.