Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джон Дэвид Джексон: Ковалев заслужил этот нокаут

Тренер Джон Дэвид Джексон нелицеприятно высказался о своем бывшем подопечном по имени Сергей Ковалев — сообщает Boxingscene.com. Напомним, после двух поражений от рук Андре Уорда россиянин перестал сотрудничать с Джексоном заявив, что тот ничего ему не дает как тренер.

«Когда его нокаутировали, я не удивился. Карма — сука. Его отношение к другим вернулось Ковалеву бумерангом. Я не был рад его нокауту, но скажу, что он это заслужил. Без надлежащих тренировок тебе надерут задницу».

«Сергей многим обязан Кэти Дуве и матчмейкеру Джолине. Думаете он ценит их отношение?  Этот клоун требовал больше денег, и Кэти ему их дала. Она шла на любые уступки, чтобы ему было комфортно. Однажды он меня сильно разозлил, сказав: «Я сам сделал себя чемпионом». Я спросил: «Разве Кэти, Джолин, менеджер Эгис Климас ничего не сделали, ты все сделал сам?». Он ответил: «Да». Тогда я подумал, что Ковалев не понимает мой английский, но он действительно так считает».

«Сергей — расист, для которого нет никаких рамок. Он много раз это доказывал. Я несколько раз прикрывал его задницу, но он не хотел со мной сотрудничать. На публике Ковалев прикрывается маской, но на деле он отвратительный человек. Даже его так называемые друзья за спиной говорят о нем нехорошее. Я не шучу, они его не переносят» — заявил Джон Дэвид Джексон.