Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Петр Ян поделился своим мнением о потенциальном бое против Ти Джея Диллашоу

Российский боец смешанного стиля Петр Ян рассказал в интервью Cоветскому спорту, что без проблем подрался бы с Ти Джеем Диллашоу. Напомним, в крайнем поединке Петр одержал победу нокаутом над японцем Теруто Ишихарой.

– Если бы ваш бой с Ти Джеем Диллашоу состоялся в обозримом будущем, буквально до конца года, как бы вы оценили свои шансы на победу? Сколько у него слабых мест, которыми вы можете воспользоваться?

«Слабые места есть у всех – это сто процентов. И Диллашоу – не исключение. Я знаю, что мои ударные навыки лучше. Моя любительская база шире. Я долго тренировался. Если бы выпала возможность, провести такой бой, я бы дал согласие. И, если бы был определенный период для подготовки, то неизвестно, чем бы этот бой завершился»

— То есть, если бы вам сказали, что следующий бой против Диллашоу, вы бы на него согласились?

«Да, это сто процентов. Любому сопернику, с кем мне предложат драться, я не скажу нет. Будь то самые топовые бойцы, нокаутеры . Никогда никому я не говорил «нет». Никогда соперников не выбирал. Я любым из них, если будет такой контракт, я буду готов драться. Скажу «Поехали»» — сказал Петр