Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат поединка «Александр Емельяненко — Тони Джонсон»

Только что в Москве на турнире WFCA 50 завершился поединок между Александром Емельяненко и Тони Джонсоном. По итогам 3-х раундов судьи зафиксировали ничейный результат(29:28 (Джонсон), 29:29, 29:29).

Джонсон и Емельяненко с первых же секунд начали активно обмениваться ударами, преимущество в стойке было очевидным у Александра. В концовке раунда Джонсон проводит своевременный тейкдаун и буквально не дает ему встать до самого конца первого раунда.

Второй раунд начался с моментального перевода в партер в исполнении американца. До середины раунда Джонсон избивал Емельяненко в партере, но рефери поднял бойцов в стойку, дабы проверить глаз Александра. После этого боец из России успел провести неплохую атаку, но Тони вновь перевел его на настил.

В третьем раунде американец заметно подсел физически, очень тяжело задышал. Емельяненко наносил несколько тяжелых ударов, но американец их сумел сдержать. Ближе к середине финального раунда Джонсон повалил Александра в партер и успешно работал до самого конца.