Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко детально высказался о результате поединка между Александром Емельяненко и Тони Джонсоном

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко высказал своё мнение о результате прошедшего поединка между Александром Емельяненко и Тони Джонсоном.

«Я смотрел бой, и мне казалось, что Александр выиграет. Во-первых, он дрался дома, во-вторых, в таких боях судьи отдают предпочтение «домашнему» бойцу. У нас с Емельяненко похожий стиль, мы предпочитаем работать в стойке, и мне это больше нравится. Хоть и Джонсон наносил эти удары локтями, но они вызвали только гематомы и рассечения, но серьезно голову не потрясли, думаю, все повреждения пройдут быстро.

В целом исход боя закономерен. Мне кажется, судьи сделали подарок американцу, чтобы не обидеть никого. Если бы дали победу Александру, тогда бы многие сказали, что Тони засудили, и наоборот. Есть много недовольных, но обе стороны, я считаю, исход поединка должен устраивать.

Интересная история развивается, возможен реванш между этими бойцами. Бой был зрелищный, красочный, и все напрашивается для того, чтобы сделать реванш», — сказал Шлеменко.