Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оливер Макколл вызывает на бой Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе 48-летний Оливер Макколл, который побеждал последний раз аж в 2011 году, неожиданно победил небитого польского проспекта Марцина Рековски, по истечению восьми раундов выиграл Маккол раздельным решением судей. Не смотря на это, он стремится к большим боям после, почти, 30 лет на профессиональном ринге, бывший чемпион WBC берет на мушку две крупных цели в лице Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри.

Победа Маккола над Рековски (Он победил Сына Маккола, Элайджу — примечание ToFight.ru) была первоначально ошибочно объявлена победой 36-летнего поляка. Макколл говорит, что он ушел бы оттуда прямо тогда, если бы это было правда так, но это оказалось легким недоразумением.

«У меня чуть не отпала челюсть, когда это произошло», — сказал Макколл из дома его брата и менеджера, Френка.

«Можете ли вы представить, что парень избил моего сына, а затем избил бы меня! Ни в коем случае бы этого не было бы , я не позволил этому случиться. Я бы ушел в отставку если бы это произошло. Но сейчас я счастлив последней победой и готов двигаться дальше».

Макколл, по-прежнему считает, что он может бросить вызов снова за титул чемпиона мира .

«Моя цель — сделать одно из двух: побить рекорд Джорджа Формана и стать самым старым чемпионом в тяжелом весе, или узнать, кто будет следующим чемпионом в тяжелом весе. Под этим я подразумеваю, кто сможет победить меня — и я хочу сразиться с Деонтеем Уайлдером или Тайсоном Фьюри, в идеале — кто из них продолжит и станет следующим чемпионом в тяжелом весе. Если этот парень сможет победить меня, он сможет завоевать титул. Но сможет ли он пройти через меня»?

Оливер говорит, что хочет быть в наилучшей форме к следующему важному бою. «Мы хотим провести предварительный бой в Омахе, а затем либо с Уайлдером в Америке, либо с Фьюри в Англии. Мне понравилось в прошлый раз (боксировать в Англии), и у меня там уже есть небольшая армия фанатов. И я уверен, во второй раз все тоже пройдет замечательно».

Макколл перешел в профи в 1985, и в этом сентябре исполнится 20 лет как он сенсационно победил Леннокса Льюиса.

«Да, я боксирую уже около 30 лет. Мне не кажется, что это очень много, но у меня за это время было несколько перерывов. Активность — это ключ, она заставляет меня двигаться дальше и действовать эффективно. Тот бой против Льюса, не могу поверить, что он был 20 лет назад! Но это была великая победа для меня. Сейчас самое время повторить это, и я сделаю это с Тайсоном Фьюри. Позвольте мне вернуться в Англию, и я повторю победу. Тайсон Фьюри — хороший боец, но он и близко не такой жесткий и закаленный боец как я. И что вы теперь скажете, сможет ли он победить меня»?

«После небольшого боя для разогрева, я хочу большой бой либо в США, либо в Англии. Я еще не готов повесить свои перчатки на гвоздь», — сказал ветеран.