Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чейл Соннен рассказал о плане на бой с Фёдором Емельяненко

Участник Гран-При Bellator Чейл Соннен считает, что победитель их боя с Фёдором Емельяненко сможет стать победителем турнира, но других бойцов недооценивать он не собирается.

«Я никогда особо не зацикливался на своём сопернике, я просто стараюсь быть всегда готовым. Планирую сбить Фёдора с ног, это то, что мне нужно сделать. Не знаю, какая стратегия будет у него.

Я думал, что он будет немного выше. Я никогда вот так не сталкивался с ним. Фёдор меньше обычных тяжеловесов, но он не маленький парень. Большинство тяжей немного выше его, но для него это даже хорошо. Все это не совсем идеально подходит под мой стиль и под то, что я люблю делать в бою, пока что это все, о чем можно сказать.

Думаю, что Фёдор — самый опасный парень в этом Гран-При и тот, кто выиграет в нашем бою, скорее всего, выиграет и турнир. В другом случае наш поединок мог пройти последним, в финале, но знаете, все ребята турнира действительно хороши. Мы дерёмся за титул чемпиона мира, Райан Бейдер уже владеет им, поэтому я не недооцениваю его. Митрион — просто очень большой парень, он выиграл Роя Нельсона. Восемь ребят были хороши, осталось четверо — лучшие из лучших», — сказал Соннен.