Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виталий Минаков рассказал причину, по которой не смог перейти в UFC

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков рассказал причину, по которой не смог подписать контракт с UFC. Следующий поединок Минаков должен провести под эгидой Bellator до конца года.

«Я не подписывал новый контракт с Bellator, это тот же контракт, который у меня был, просто мы существенно улучшили его условия, я имею в виду финансовую составляющую. Я не выступал там именно потому, что финансовая сторона этого контракта была очень скромной. Во всех отношениях было невыгодно драться за такие деньги, у меня на одну подготовку уходила такая сумма.

Сейчас многие пишут комментарии в соцсетях, все ждали подписания в UFC, но я хочу в очередной раз акцентировать внимание на том, что у меня был действующий контракт с Bellator, не закрыв который невозможно даже просто начать обсуждение других вариантов.

Поэтому подписание нового соглашения с Bellator с другими условиями — это сейчас наиболее оптимальное решение, и я очень благодарен и Али Абдель-Азизу, и Скотту Кокеру за то, что промоушен все-таки пошел навстречу и улучшил мой контракт» — сказал Виталий в интервью Bloodansweat