Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стивен Томпсон вновь не доволен титульным боем Даррена Тилла

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон в очередной раз высказался о титульном бое Даррена Тилла. С его слов, бойцы, которые проваливают взвешивание, не заслуживают такого шанса.

«Думаю ли я, что Тилл не заслуживает титульного боя? Да, я так считаю. Это профессиональный вид спорта, а вес — это часть нашей работы, вы обязываетесь делать вес. Если вы не можете сделать вес, то не должны биться за титул. Напоминает ситуацию Ромеро перед боем с Уиттакером.

Думаю, мы все должны быть в равных условиях. Не сделал вес — не повышаешься в рейтинге. Вы подписываете контракт и, Боже, должны делать вес.

А потом они ещё удивляются, почему бойцы не укладываются в лимит. Тилл не сделал вес, а теперь сражается за титул UFC. Все из-за отсутствия серьёзных последствий. В тот раз его оштрафовали на процентов 20-30 от гонорара, а после он продвинулся в рейтинге. И теперь он, скорее всего, получит сумасшедшие деньги, поэтому я готов поспорить, что это того стоило. Многие готовы отдать 30 процентов лишь потому, что в следующем поединке они заработают больше. Жертва ради большего выигрыша», — сказал Томпсон.