Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Элейдер Альварес рассказал, как смог бы победить всех чемпионов дивизиона

Чемпион WBO в полутяжелом весе Элейдер Альварес высказался о поединках с другими чемпионами дивизиона. Колумбиец уверен, что знает, как победить каждого из них — сообщает Boxingscene.com.

«Думаю, что из всех чемпионов проще всего организовать бой с Биволом. Затем идет Стивенсон, а потом Бетербиев. Бой с Артуром не состоится в ближайшее время, так как у нас один тренер и мы часто работаем вместе».

«Стивенсон — стареющий боксер, который выдохся в бою с Баду Джеком. Поэтому, я бы боксировал с ним также, как с Ковалевым — использовал работу ног, чтобы замедлить его, а затем нокаутировал. Бивол молод, быстр и техничен, поэтому бой носил бы более стратегический характер. Но в поздних раундах его поединка с Чилембой я заметил некоторые недостатки. Поэтому я мог бы нокаутировать и его. Бетербиев силен физически, поэтому я бы использовал джеб и смещался. Артур был бы перебоксирован».

«Ну а зная Ковалева — матч-реванш был бы еще проще. Вообще, кто бы ни был, я готов драться с любым из перечисленных» — говорит 34-летний Элейдер Альварес.

Отметим, что вероятнее всего следующим противником Элейдера вновь станет Сергей Ковалев. В прошлом бою Альварес нокаутировал «Крашера» в седьмом раунде.