Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Никита Крылов поделился своим мнением о предстоящем поединке против Яна Блаховича

Российский боец смешанного стиля Никита Крылов поделился своим о предстоящем поединке против Яна Блаховича. Напомним, поединок между Крыловым и Блаховичем состоится на турнире UFC в Москве.

«Думаю, что противостояние с Блаховичем будет одним из самых ярких на турнире UFC в Москве и, конечно, буду стараться болельщикам максимально запомниться. Что касается видимого простоя, то он получился только по боям в UFC, все мои остальные поединки привнесли мне весомый опыт. Я сейчас нахожусь в хорошей боевой форме. Поэтому нужно, чтобы каждый бой становился следующей ступенькой и был лучше предыдущего, тогда будет ощущаться рост.

На фоне подготовки к чемпионскому бою, когда мы готовились к пяти раундам, эта подготовка кажется мне легче в том плане, что дистанция сократилась до  трех раундов, но подготовку мы все равно продолжаем делать к пяти. Не особо растерял форму после последнего боя, сейчас просто набираю кондиции. Участие в московском турнире UFC очень интересно для меня. Поддержка родных трибун меня всегда мотивирует и заряжает, а то, что это будет Москва или какой-то другой город России не имеет значения» — сказал Никита в интервью Спорт-Экспрессу