Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даррен Тилл: Я сломлен и расстроен, но я все ещё стану величайшим

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Даррен Тилл прокомментировал своё досрочное поражение чемпиону Тайрону Вудли на прошедшем турнире UFC 228.

«Мне просто больно, потому что я заполучил этот бой и был в шаге от того, чтобы завоевать пояс и стать величайшим. Я все ещё буду величайшим, я знаю это. Все великие проигрывали. Вудли проигрывал, Джон Джонс, Джордж Сент-Пьер. Я сегодня впервые проиграл и сейчас нахожусь в полном порядке, но я расстроился. Никаких понтов. Все когда-либо проиграют, лишь Мейвезеру удалось уйти без поражения. Я уже проигрывал в жизни до того, как вы узнали обо мне в MMA. Я проиграл три раза, один из них был за титул чемпиона мира в Канаде и это было ужасно.

Я с поднятой головой приму это поражение, все это исчезнет и забудется, когда я вернусь в следующем году. Вы должны помнить, как я вернулся в прошлом году после 18 месячного простоя. 

Послушайте, скорее всего, поражение ещё настигнет меня снова, но, как я уже сказал, я все ещё стану величайшим бойцом всех времён, уверяю вас. Это ничего не меняет. Но не буду врать, мне больно, я расстроен и сломлен», — сказал Тилл.