Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов жёстко прокомментировал ситуацию между Хабибом Нурмагомедовым и рэпером Тимати

Боец Fight Night Магомед Исмаилов прокомментировал недавний ответ рэпера Тимати на усмешку со стороны Хабиба Нурмагомедова. Правым он посчитал Хабиба.

«Ассаламу Алейкум, Приветствую всех ) Я всегда с большим уважением относился к Хабибу , а теперь отношусь с ещё большим уважением)) Ма ша Аллахь Хабиб мужчина ))) Я боец ММА и это тоже запретно, не надо тыкать в это пальцем, как видите я этого не отрицаю! Но наш спорт в каком то ключе это пропаганда к здоровому образу жизни, мужчина должен быть сильным, уметь постоять за себя и своих родных ! Но бить по лицу харам, этого отрицать нельзя! Но разве это сравнимо с пропагандой «Забирай меня скорей и целуй меня везде 18-ть мне уже» или «Грязные кто-то там будут наказанны и МАМЫ их тоже будут наказаны» ?! Нет, это небо и земля ! И раз народ взбунтовался , надо задуматься «Почему?!» Я и сам немного в шоке от того, в каком положении сейчас молодежь Дагестана ! И я рад, что не перевелось ещё джигитов, и раз подняли бунт, то значит взялись исправить это положение Ин ша Аллахь!

Но вот этот чёрный парень Тимати газует, говоря:- «Что я по-любому приеду с концертом, нравится вам это или нет», так нельзя !!! С Хабибом что-то порешать хочет! И если он прям так хочет пообщаться на эту тему, то я готов говорить с ним! Я готов говорить с ним в том тоне, в котором он пожелает! Не вопрос, мы всегда будем рады гостям!!! Но не тем, которые приехали навязать разврат нашей молодежи ! Дагестанцы это народ и если люди против, не нужно пытаться это навязывать! Езжайте с концертами туда , где вас с этим концертом ждут !)», — написал Исмаилов.