Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Павлович: UFC в Москве — грандиозное событие

Экс-чемпион Fight Night Сергей Павлович у себя в Инстаграме прокомментировал первый приезд UFC в Россию. С его слов, турнир выдался отличный, а бои оправдали все ожидания.

«По турниру UFC в Москве могу сказать, что это было очень грандиозное событие, которое привлекло внимание многих в нашей стране, все следили за этим турниром. Бои были очень интересные, всех российских бойцов кто выиграл, хочу поздравить с победой, потому что это была большая ответственность — драться на первом турнире UFC на своей Родине. Тех, кто проиграл, конечно же, хочу поддержать, так бывает, это спорт, всё впереди. 

По поводу главного боя могу сказать, что здесь получилось очень интересное зрелище. С первых минут все думали, что Хант выиграет, но Алексей Олейник доказал свой характер, дух бойца. Он просто воспользовался тем одним шансом, который у него был и задушил соперника. Он показал, что достоин находиться на этом уровне, достоин драться в UFC. Поэтому бой вечера оправдал все свои ожидания. Также хочу поздравить Алексея Олейника с такой красивой победой», — написал Павлович.