Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джефф Монсон очень критично высказался в адрес Владимира Путина

Ветеран MMA, ныне россиянин и новоиспеченный Красногорский депутат Джефф Монсон критично высказался о Владимире Путине, отметив, что во многом их взгляды в корень отличаются. Ранее стало известно, что депутатом Джефф стал от «Единой России», но себя он считает независимым от них.

«Терпеть не могу, когда меня описывают терминами, типа «полезный идиот» и все в таком роде. Я умный парень и знаю, что происходит. Конечно, Кремль использует меня или пытается использовать. Но я не держу язык за зубами и говорю то, что думаю, даже если это влечет за собой последствия.

Путин неприлично богат для президента России. Как он получил это богатство? Может, запустил руки в какие-нибудь… Послушайте, не надо быть Эйнштейном, чтобы догадаться, что Россия — это олигархат. Думаю, Путин получил свое богатство благодаря своим связям с олигархами.

Я не поддерживаю «Единую Россию». Да, я выдвинулся от этой партии, но я независимый депутат. По политической повестке наши с Путиным взгляды не совпадают. И точка. Думаю, он хочет России всего наилучшего, но он хочет прийти к этому не таким путем, которым пошел бы я.

Я хочу изменить ситуацию. Я пришел не для того, чтобы поменять систему или положить конец коррупции, я знаю, что это невозможно, но даже если играть по уже существующим правилам, можно навести порядок», — сказал Монсон, подчеркнув, что его с Путиным взгляды совпадают в вопросе необходимости мер по противодействию гегемонии США.

bloodandsweat.ru