Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Крис Сайборг обвинила Аманду Нуньес в измене Родине

Действующая чемпионка UFC Крис Сайборг заявила, что ее соотечественница Аманда Нуньес является предательницей своего народа за то, что занимается в одном зале с Колби Ковингтоном, который всячески оскорблял их народ.

«Creonte — это бразильское слово, которое означает «предатель». UFC сделали Аманду первой чемпионкой-бразильянкой и вместо того, чтобы представлять Бразилию, она постоянно говорит об American top team. Она показывает неуважение к бразильским поклонникам каждый раз, когда выходит в клетку с этой командой.

Это тот самый зал, где занимается Колби Ковингтон, который столько раз оскорбительно высказался о бразильцах, что UFC были обеспокоены за него и перенесли бой с Дос Аньосом из Бразилии в США. Там не менее, Нуньес каждый день входит в спортзал, чтобы тренироваться с Ковингтоном и его тренерами. Представьте, что Чейл Соннен будет заниматься с Вандерлеем Сильвой или Андресононом Сильвой. Как вы думаете, они бы позволили ему тренироваться вместе с ними после всего, что он сказал о Бразилии? Нет, они защитили бы честь своей страны, а у Аманды нет никакого уважения к своей Родине», — закончила Сайборг.