Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Колби Ковингтон объяснил, почему многие не любят Тайрона Вудли

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон впервые адекватно высказался в адрес Тайрона Вудли, а также внёс ясность в ситуацию с их боем.

«Мы можем подраться с Вудли на UFC 230. Мы все знаем, что новости о его травмированной руке являются фейковыми. После боя с Тиллом он заявил, что будет драться со мной в ноябре, Тайрон говорил, что готов биться. Но думаю, что здесь дело в UFC, которые не хотят давать ему место в этом карде. Они не хотят давать ему такие почести, не хотят ставить в главное событие, потому что ненавидят его.

Дело в том, что Вудли не знает, как продавать и продвигать бои. Он лишь постоянно жалуется, хотя ему все дали. Его кормили с серебряной ложечки, платили миллионы, чтобы он стал похож на Конора Макгрегора и Джона Джонса. Но он словно стреляет себе в ногу каждый раз, когда открывает рот.

Не знаю, встретимся ли мы в ноябре, но я сильно этого хочу. Хочу провести этот бой на самой значимой арене Madison Square Garden. Я хочу приехать туда и снова сделать полусредний дивизион великим в ноябре», — сказал Ковингтон.