Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алексей Олейник прокомментировал победу над Марком Хантом

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник прокомментировал победу над Марком Хантом, Напомним, на турнире UFC Fight Night 136 Moscow Олейник победил Ханта удушающим приемом в 1-м раунде.

«На самом деле, перед боем я уже говорил, что стараюсь не акцентировать внимание на том, что у меня главный бой этого вечера, на том, что у меня один из самый серьезных соперников, и что мне надо обязательно победить. Я концентрировался на всем турнире. Да, приятно, что я победил, причем такого сильного соперника, но главное, что все прошло очень хорошо.

Лоу-кики Ханта были ощутимы, доставляли проблемы, но не сбили ни скорость, ни технику, ни еще что-то. Он был чемпионом K-1, то есть среди самых лучших ударников он был чемпионом. Говорят, что Олейник вообще не умеет в стойке работать, в данном бою пришлось немного переформатироваться и включить, что называется, другой режим.

У меня немного травмирована нога, и во время разминки я подвернул колено в травмированном месте. Я думаю, их команда это увидела и планировала воспользоваться этим. Для того, чтобы я сменил ногу, нужно было еще два-три удара» — сказал Олейник в интервью МАТЧ ТВ