Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Власти Чечни проехались по Конору Макгрегору!

Власти Чечни проехались по Конору Макгрегору. Чеченский министр по вопросам национальной политики, связи, печати и информации Джамбулат Умаров высказался в адрес Конора Макгрегора. Джамбулат заявил, что Конор является психически нездоровым человеком.

«Мы отдаем ему [МакГрегору] должное, это большой мастер в UFC, но в последнее время он себя  показывает как эпатажный клоун, возомнивший из себя непревзойденного шоумена, не в меру амбициозный. То, что он там невнятно ляпнул на пресс-конференции в адрес Рамзана Кадырова и отца Хабиба Нурмагомедова, ну видимо, пытался заработать сомнительные очки. И этот факт лично меня наводит на тревожную мысль о психическом здоровье этого экзальтированного выскочки, а именно так  он себя там вёл.

То что нецензурно он там изрыгнул — это никоим образом не задевает ни честь, ни достоинство  нашего лидера. И Конор МакГрегор настолько мелок в данных параллелях, что даже произносить его имя рядом с Рамзаном Кадыровым, я считаю, совершенно неоправданной роскошью» — сказал Джамбулат в интервью радиостанции «Говорит Москва»