Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Жена Шварценеггера помогала Конору Макгрегору!

Массажист Конора Макгрегора Василий Бриа рассказал интересную историю о том, как жена Арнольда Шварценеггера пыталась помочь Конору Макгрегору. Отметим, что жена именитого актера работает физиотерапевтом.

«Перед первым боем с Алдо, когда Жозе не вышел и его заменил Мендес, у Конора очень сильно было травмировано колено (сообщают, что Конор провел бой с травмой крестообразной связки). И вот они в США улетели на подготовку, а нога все сильнее беспокоила. 

Сергей (Пикульский, тренер МакГрегора по борьбе) говорит: «Позови Василя, пусть он попробует, давай я поговорю». А Конор думал, что я откажусь в США лететь. В итоге Конор прислал СМС, я приехал. Он уже хотел бой отменять: там тяжелая травма была. Я сделал первый массаж, поставил колено на место, и он начал нормально заниматься, понял, что бой с Мендесом сможет провести. 

К нему кто тогда только ни ходил, как только ни помогали: и препараты, и аппараты. Знаете кто работал? Жена Арнольда Шварценеггера пробовала что-то сделать до меня, она же физиотерапевт. У нее там куча всяких приборов, инструментов было, и ничего не помогало. Она еще говорит: 

– Может вам оставить что-то из этого? 

– Мои приспособления – это мои руки, – отвечаю. – Я и сейчас часто так работаю, говорю, что мне нужны только мои руки (хотя дома у меня есть все необходимое), бывает такое, что я даже масло не беру. 

В общем, ничего из тех железяк, которые остались после жены Шварценеггера, я не взял, а просто руками поставил колено на место и все. Из UFC люди кричали: «Смотри не разломай ничего, нам бой нужен». Я говорю: «Все нормально будет, я отвечаю». И Конор вернулся к тренировкам. В тот момент, когда мы работали, все зависело от меня, надо было восстанавливать ногу, ставить колено в правильное положение. Чуть-чуть вправо или влево, и травма была бы такая, что он не смог бы тренироваться и бой пришлось бы отменить. Я считаю, что тогда спас этот бой. Тренер тренирует, а здесь я работаю с телом» — рассказал Василий в интервью МАТЧ ТВ