Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Конор Макгрегор сильно обозначил истинные причины своего возвращения в MMA!

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор заявил, что вернулся не ради денег, а ради личных амбиций. Этим мотивация не закончилась, также ирландец подтвердил, что между ним и Хабибом Нурмагомедовым есть незаконченное личное дело.

«Я вложил целиком всю свою жизнь, чтобы выиграть два титула UFC. Я многим пожертвовал ради этого, но как только мне удалось выиграть второй пояс — мне даже не предложили бой в полулёгком весе и потом его забрали, передав человеку, с которым у меня была сумасшедшая история, с которым я облетел весь мир. Два года раскрутки, а потом он выбыл в последний момент, в конце концов я его нокаутировал за 13 секунд, а они вернули ему титул, как только я вышел из Madison Square Garden. А потом через месяц-два они забрали у меня и титул в лёгком весе, так что такие вещи раздражают меня.

Особенно раздражает эта новая тенденция. Кому они отдали титулы? Кто оспаривал титулы? В бою с какими бойцами титулы были получены? В этой игре меня многие вещи напрягают и я, смотря на все это, стал намного более голодным до возвращения, чтобы показать, кто настоящий король! Между моим следующим оппонентом и моей командой ситуация накалилась, это стало немного более личным…намного более личным, если быть честным, вот и все. Посмотрим, кто останется на своих ногах. Я собираюсь забрать своё!», — заявил Макгрегор.