Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Флойд Мейвезер – старший: Пакьяо не побьет Брэдли на этот раз

Чемпион в полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли несколько раз отмечал, что Мэнни Пакьяо не смог продемонстрировать инстинкта убийцы в своем бою с Брэндоном Риосом. В интервью с hustleboss.com отец и тренер лучшего боксера в мире Флойда Мейвезера поспешил разделить мнение Брэдли.

«Я согласен с ним. После боя с Маркесом Пакьяо не приходил в себя несколько минут. После такого нокаута очень тяжело восстановиться».

Пакьяо уже достиг 35-летнего возраста, однако, отец Флойда считает, что все дело не в его форме, а в психологической травме, которую он получил после того как проиграл нокаутом Хуану Мануэлю Маркесу.

«Ты можешь быть в идеальной физической форме, но у тебя могут быть серьезные психологические проблемы», — объясняет Флойд. «Из-за этого ты не сможешь делать то, что с легкостью делал раньше. Ты не сможешь психологически настроиться, чтобы уверенно побить следующего соперника».

Месяц назад Флойда спросили, кого он считает фаворитом в этом бою. В тот раз он с уверенностью ответил, что видит Мэнни победителем, но с тех пор его взгляд изменился.

«На этот раз ему не удастся побить Брэдли. Я думаю, мы увидим бой, совершенно не похожий на их первую встречу. Я думаю, мы не увидим того же Пакьяо. Он победил Риоса, но сейчас с ним в ринге будет не Риос, а Брэдли, а это совершенно другой бой».