Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Альварес и Ангуло рассказывают о своей подготовке

Мексиканская суперзвезда Сауль Альварес и его будущий противник Альфредо Ангуло сейчас находятся в своих тренировочных лагерях. Боксеры выйдут на ринг 8 марта на MGM Grand арене в Лас-Вегасе. В своем интервью eastsideboxing.com боксеры рассказали о своей форме на данный момент.

«Ангуло – сильный боец. Он один из тех, кто сильно бьет и долго не устает на ринге. Чтобы его победить придется хорошенько потрудится. Мы решили тренироваться в Сан-Диего потому что тут великолепный климат круглый год. Погода была решающим фактором, повлиявшим на наш выбор».

«Я считаю себя спортсменом с сильным духом. Я полностью оправился от поражения Мейвезеру. Я всегда настраиваюсь только на победу, в сентябре, к сожалению, мне не удалось выиграть. Величайшие боксеры проигрывали. Мохаммед Али проигрывал, но выходил в ринг вновь и писал историю. Вот и я хочу писать историю, двигаться вперед», — говорит Альварес.

«Тренировки проходят просто великолепно. Я еще никогда не чувствовал себя в зале так хорошо. Мои спарринг партнеры могут это подтвердить. Моя команда усердно работает, как, собственно, и всегда. Если мой тренер доволен. То я тоже доволен, потому что я понимаю. Что это значит. Что я нахожусь в отличной форме», — делится впечатлениями о своей форме Ангуло.