Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: «Райан Барнетт — Нонито Донейр»

«Райан Барнетт — Нонито Донейр». В эти выходные нас ожидает завершающий четвертьфинальный поединок «суперсерии» в легчайшем весе. Пара выявит последнего полуфиналиста, а он, в свою очередь, встретится с Золани Тете.

Райан Барнетт — сбалансированный боксер, который уже в достаточной мере был проверен серьезной оппозицией. Совсем недавно он владел двумя титулами в этом весе. Британец обучен, быстр, молод, вынослив и отлично держит удар. К сожалению, не имея при этом нокаутирующей мощи на высоком уровне.

Нонито Донейр — безо всякого сомнения легенда бокса. К этому бою он подходит с новым тренером (Брэндоном Вудсом). На стороне Нонито преимущества в ударной мощи, опыте и антропометрии. Однако, лучшие годы филиппинца давно прошли, а теперь он еще и спустился в вес, где не боксировал 7 лет. Его шансы на победу весьма малы.

Скорее всего, поединок нас ожидает не самый яркий и закончится он решением. Барнетту главное осторожно провести начало боя, исключив риск и не попадая под левую руку Донейра, а в дальнейшем проблем возникнуть не должно. Солидное преимущество в скорости британцу в этом бою обеспечено. Поединок Донейра с его соотечественником и приятелем Карлом Фрэмптоном может служить для Райана своеобразной методичкой.

Прогноз: Райан Барнетт единогласным решением судей