Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шугар Рэй Леонард оценил шансы в бою «Эррол Спенс — Майки Гарсия»

Легендарный экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Шугар Рэй Леонард высказался о потенциальном бое «Эррол Спенс — Майки Гарсия». О данном мегафайте пока официально не объявлено, однако он имеет все шансы состояться в начале 2019 года — сообщает Boxingscenec.com.

Гарсия поднимется на две категории для встречи с грозным чемпионом. Эта ситуация очень напоминает бой Леонарда против доминатора среднего веса — Марвина Хаглера.

«Здесь налицо сходства с моим поединком против Марвина Хаглера, когда многие не давали мне и шанса. Большая часть фанатов скажет, что Спенс просто переедет Гарсию. Ведь Эррол — особенный боец, который был бы успешен в любой эпохе. Перед боем с Хаглером все вокруг переживали, включая и мою жену Хуаниту. Но я верил, и это то, что должен делать Майки».

«Гарсия встретится с парнем, удары которого тяжелее, чем у всех, с кем он дрался ранее. Однако, Эрролу следует уважать навыки и талант Майки. Хаглер меня недооценивал. Я везде говорил о том, как хорош его бокс, таким образом залез к нему в голову. Будучи менее габаритным бойцом, Майки Гарсия должен много двигаться, менять дистанцию и найти то, что лучше всего будет работать против Спенса. Разница в качестве удара будет ощутима, потому что 9 раз 10-ти при акцентированном попадании более габаритный боец меня потрясал. Гарсии нужно тщательно выбирать каждый удар и привести соперника в замешательство своим таймингом. Его победа была бы впечатляющей, но я поставил бы на Спенса» — подытожил Шугар Рэй Леонард.