Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Волков сделал заявление о реванше против Деррика Льюиса!

Российский боец смешанного стиля Александр Волков заявил, что не планирует проводить реванш против Деррика Льюиса, так как этот бой не имеет смысла для него. Напомним, на турнире UFC 229 Льюис нокаутировал Волкова.

«Общение с UFC происходит в постоянном режиме вне зависимости от того, победил я или проиграл. Переговоры и сейчас ведутся: мне уже предлагали бои после Льюиса, но я не намерен выходить в октагон до Нового года. Пауза будет где-то до января-февраля. Хотя предложения были хорошие. Мое положение в UFC вообще никак не пострадало, рейтинг не просел. Единственное, теперь путь до титульного боя увеличился. Мне нужно одержать несколько побед либо одну яркую над очень достойным оппонентом.

В реванше с Льюисом нет смысла. Зачем оглядываться назад? В российском ММА есть тенденция реваншей: если русский проиграл, то обязательно надо реваншироваться, чтобы вернуть долг. В UFC такого нет. Нет смысла зацикливаться на поражении. Не обязательно нужен реванш, чтобы понять, стал я лучше или нет – это покажут другие мои поединки. Да, я расстроился поражению, но не корю себя за проделанную работу. Я тренировался хорошо, но в следующий раз надо быть осторожнее» — сказал Александр в интервью Спорт-Экспрессу