Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Зал Славы штата Невада пополнился новыми именами

В этом году пройдет вторая церемония внесения боксеров в список Зала Славы штата Невада. В него войдут те боксеры, которые внесли вклад в развитие бокса в этом штате. Всего было выбрано 18 человек (13 из них уже покинули ринг) в 10 разных категориях. Эти люди были отобраны с помощью жюри, в которое входят самые значимые представители СМИ штата Невада. Сама церемония пройдет этим летом в Лас-Вегасе, точное место пока неизвестно.

«В Боксерском Зале Славы штата Невада мы хотим отметить заслуги тех, кто сделал Неваду боксерской столицей мира. Первая категория награждения в прошлом году имела огромный успех, болельщики приехали со всех уголков страны», — цитирует президента и основателя Зала Рича Маротту espn.go.com.

В этом году список участников Зала пополнили Джордж Форман, Эвандер Холифилд и Роберто Дюран. Одним из условий для вступления в их категорию было проведение 10 или более боев в штате Невада или проведение не менее 7 титульных боев.

Так же были включены Сонни Листон и Корнелиус Боза-Эдварс, как боксеры, которые получили свое место за то, что жили в Неваде большую часть своей карьеры. Джо Луис был так же внесен в список, как боксер, поселившийся в Неваде по окончании карьеры.

Джек Демпси и Арчи Мур были включены в список посмертно за свой вклад в развитие бокса в Неваде в качестве пионеров. Мигель Диас стал членом категории, предназначенной для тренеров, катманов и менеджеров. Он работал как катман и тренер огромного колическтва боксеров, в частности: с Мэнни Пакьяо, Флойдом Мейвезером, Диего Корралесом, Хосе Луисом Кастилье, Джеймсом Тони и другими.