Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Магомед Исмаилов вызвал на бой бразильского бойца!

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов заявил, что готов подраться против нашумевшего в России бразильца Бруно Сильвы. Напомним, на минувшем турнире M-1 Challenge 98 Cильва нокаутировал Артёма Фролова.

«Пока я поджигал пуканы, выкладывая публикации о FN одну за другой, мое внимание обратили на какого то сумасшедшего бразильца Бруно Силву, который взялся из ниоткуда и вырубает топовых российских бойцов один за другим).

К завершению карьеры в ММА я планировал сделать последний реванш). Теперь я думаю немного иначе — какая разница с кем будет последний бой)). Пусть будет с лучшим)). Лучшим на данный момент я считаю Романа Копылова, достойный парень, крутой боец)). О нем мало слышно, но я уверю вас, вам стоит примкнуть к нему свое внимание)).

В выборе между российским бойцом и бразильским лично я выбираю иностранца))). Так вот, бешеный бразилец, вырубающий всех, это очень интересно)). Хотелось бы после снять фильм о том, как лысый хищник остановил его (утрирую по мелочи) ))). Хотели бы вы увидеть мое последнее противостояние в ММА против Бруно Силвы?))» — написал Магомед в своем Instagram