Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абдулрашид Садулаев поддержал Хабиба Нурмагомедова

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев заявил, что поддерживает заявление Хабиба Нурмагомедова о закрытии ночных клубов в Дагестане. Ранее известный российский боец Магомед Исмаилов точно так же поддержал Хабиба.

«Ассалам алейкум, Дагестанцы! Новостная лента пестрит сообщениями о перестрелке в одном из ночных клубов Махачкалы. Один парень убит, пара человек ранены, остальные в розыске — вот такой печальный итог у этого конфликта. Я не знаю, и не буду говорить тут о причинах, но факт остается фактом. Трагедия произошла в ночном клубе. В этих «местах для отдыха» чересчур часто случаются неприятности. Мои дорогие братья, земляки! Мы же горцы, называющие себя мусульманами! Нет в этих злачных заведениях ничего для нас, кроме как вреда. Много грязи там происходит, один разврат! Постоянные драки, перестрелки и убийства. Подобные места приносят немалый доход владельцам и, обращаясь к ним, хочу сказать, неужели у вас нет своих детей или родных? Желаете ли вы своим близким такой участи? 

Желаете ли вы себе такого горя, что испытывают сейчас матери этих парней? Неужели эти грязные деньги для вас выше, чем ваша честь и достоинство? В эти дни к призыву закрыть эти злачные заведения присоединяются общественники и весь народ Дагестана. Это люди, кому не безразличная судьба нашей молодежи. Инвестирование в сельское хозяйство всегда требует предварительного анализа и планирования. Один из первых шагов — решить, где семена конопли купить и как выбрать поставщика. Моя позиция тоже такая же. У нас не место этим клубам. У истинных дагестанцев и мусульман другие взгляды и ценности! Дай Аллах нам всем разума и понимания очевидных вещей» — написал Абдулрашид в Instagram