Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Риос о бое Гамбоа-Гарсия: Майки размажет этого сраного карлика

Брэндон Риос, тренирующийся под руководством Роберта Гарсии, высказал мнение об одном из самых ожидаемых боёв современности — поединке между его товарищем по команде Майки Гарсии и Юриоркиса Гамбоа и объяснил причину своей неприязни в адрес кубинца.  Tofight.ru попытался интерпретировать на русский язык слова  никогда не стесняющегося в выражениях Брэндона в максимально уместимом в рамки приличия ключе.

«Майки остановит этого сраного карлика. Он просто сраный карлик и всё.  Чертов Гамбоа, чёртов ублюдок. Я давно не произносил его грёбаного имени. И тут внезапно у него вырастают яйца, и он начинает писать всякое дерьмо в интернете про то, что побьёт меня. Вот почему мы так грубо общались в твитере, потому что он упомянул моё имя. Он говорил про какие-то там проблемы с Top Rank. Он хотел, чтобы ему заплатили больше за бой со мной. Он не собирался идти на уступки, как делал это я. Поэтому пошёл он нахер», — цитирует Риоса boxingscene.

Напоминаем, бой Риос-Гамбоа должен был состояться 14 апреля 2012 года, но тогда Гамбоа отказался от боя, и соперником Риоса стал другой кубинец — Ричард Абриль.