Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Легенда Маурисио Руа в цифрах, UFC Fight Night 142

Не так давно Маурисио Руа, впервые с 2009 года, вырвался на долгожданную серию побед(3), но был остановлен Энтони Смитом на UFC Fight Night 134.

Но не все потеряно для свирепого бразильца, поскольку он намерен вернуться в строй, победив Тайсона Педро на UFC Fight Night 142. Руа проведет бой на вражеской территории, в родном городе Тайсона Аделаиде, Южная Австралия.

В ожидании турнира предлагаем ознакомиться с главными цифрами карьеры «Сегуна»!


6: Возраст, когда он начал тренироваться бразильским джиу-джитсу. Как и многие дети в португалоязычной стране, он знакомился с единоборствами с детства. Год спустя он впервые познакомился с муай тай.

4: Одержал победы на старте профессиональной карьеры, до первого поражения. В своем третьем бою он встретился с товарищем по команде Chute Boxe Евангелисто Сантосом, которого он победил техническим нокаутом.

8: Побед без поражений были его самой длинной победной серией, которая включает в себя победы над Акихиро Гоно, Куинтоном Джексоном, Антонио Роджерио Ногейрой, Алистером Оверимом и Рикардо Ароной. Он также выиграл Гран-при в среднем весе в 2005 года.

6: Матч-реваншей было в его карьере. Сёгун отбился — 2:0 с Ногейрой, 2-0 с Оверимом, 0: 2 с Дэном Хендерсоном, 1:1 с Форрестом Гриффином, 1:1 с Лиото Мачидой и 1:1 с Марком Колманом.

82: Значительных ударов нанес Руа по Мачиде против 39 в их первой встрече на UFC 104. Несмотря на двукратное преимущество, Сёгун проиграл спорным единогласным решением. В матче-реванше на UFC 113 он нокаутировал Мачиду в первом раунде.

96: Акцентированных удара нанес Хендерсону в первом бою, согласно Fightmetric. В последствии бой вошел в Зал Славы UFC, только 4 боя удостаивались такой чести.

20: Побед нокаутом. В длинном списке Шогуна жертв KО/TKO, в том числе есть бойцы и полутяжелого дивизиона.

1: Победа сабмишеном. Известный своими тяжелыми руками и агрессивными атаками, черный пояс от Нино Шембри имеет только одну победу приемом и это болевой на колено Кевину Рендлману на Pride 32.

7: Стран, где проводил бои Руа. Помимо своей родной Бразилии и домашней базы UFC, которой являются Соединенные Штаты, он также радовал своими боями Японию, Ирландию, Канаду, Австралию и Германию.