Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Макс Холлоуэй — Карьера в цифрах, UFC 231

После проигрыша Конору МакГрегору на UFC Fight Night 26 в 2013 году, Макс Холлоуэй(19-3 MMA, UFC 15-3) остается непобежденным на протяжении 12 боев подряд, завоевав титул чемпиона полулегкого дивизиона и защитив его 1 раз. 8 декабря он будет защищать его во второй раз, теперь против претендента №1 Брайана Ортеги(14-0 MMA, 6-0 UFC).

Чья победная серия оборвется 8 декабря? Что еще более важно, кто уедет домой с поясом чемпиона на талии? Дороги к этому вопросу ведут на Scotiabank Arena в Торонто, Канада, на UFC 231.

А  пока мы не получили ответ, предлагаем ознакомиться с главными цифрами в карьере «Благословенного»:


4: Боя без поражений, таким было начало карьеры Макса. Холлоуэй провел три первых боя в организации X-1, где он победил ветерана World Extreme Cagefighting и Strikeforce Харриса Сармьенто, став чемпионом организации.

20: Возраст, когда он дебютировал в UFC. Холлоуэй был самым молодым бойцом в организации на тот момент. Не получив боя с травмированным Рикардо Ламасом, «Благословенный» столкнулся с Дастином Порье на UFC 143 и проиграл связкой треугольника и армбара в первом раунде.

12: Текущая серия побед, которая является самой длительной из действующих бойцов UFC, следом идут Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон с 11 победами к ряду.

75: Акцентированных удара нанес Макс, против 73 от Денниса Бермудеса, которых оказалось недостаточно для того, чтобы одержать победу на UFC 160. Согласно Fightmetric, Бермудес вырвал победу с разрывом в 4 удара.

3: Полных раунда с Конором МакГрегором. Холлоуэй вышел на замену Энди Огла и был уверенно побежден ирландцем, который нанес ему третье и последнее поражение в карьере.

3: Раунда понадобилось Максу, чтобы победить Энтони Петтиса техническим нокаутом и захватить временный титул чемпиона в полулегком весе. Макс стал первым бойцом, кто сумел удосрочить Петтиса.

278: Столько ударов нанес Макс по Жозе Альдо в их двух боях, по информации Fightmetric. Альдо же нанес вдвое меньше — 142. Холлоуэй победил бразильца техническим нокаутом в третьем раунде на UFC 212, завоевав регулярный пояс чемпиона. В реванше на UFC 218 он успешно защитил пояс, показав аналогичный результат в третьем раунде.

1: Бонус за ‘Нокаут вечера’. Он заработал свой первый Бонус после победой TKO над Уиллом Чопом на UFC Fight Night 34. Концовка пришлась на 2:27 второго раунда.

3: Бонуса за ‘Выступление вечера’. Он заработал в боях с Акирой Корассани на UFC Fight Night 53, победой над Кубом Свансоном на UFC on Fox 15 и техническим нокаутом над Энтони Петтисом.

1: Бонус за «Бой вечера». Его жесткий первый бой с Альдо принес ему дополнительные 50 000 долларов. В целом, Холлоуэй заработал 250 000 долларов в бонусах от UFC.