Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

5 Интересных фактов: Макс Холлоуэй, UFC 231

Макс Холлоуэй(19-3) чемпион UFC в полулегком весе, 2018 был довольно непростым для него, поскольку у него было три боя, где он по причинам здоровья срывал бои.

8 декабря он, наконец, сможет провести защиту пояса в бою с Брайаном Ортегой, в главном событии UFC 231 на арене Scotiabank в Торонто, Канада.

В преддверии долгожданного боя, познакомьтесь с пятью фактами, которые вы, возможно, не знаете о 26-летнем уроженке Гавайских островов, именуемого «Благословенным»:


Он стал профессионалом в подростковом возрасте

Холлоуэй начал свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах в 2010 году на X-1 «Heroes», на своей родине в Гавайях. Тогдашний, 18-летний юный Макс одержал первую победу в трехраундовом бою единогласным решением. Спустя еще каких-то три боя Холлоуэй был подписан UFC.

Он начал путь с кикбоксинга

Молодой Холлоуэй, по его собственному признанию, был драчливым ребенком у которого было много уличных потасовок. В возрасте 16 лет, тогдашний школьник отправился в спортзал возле своего дома, всего через три дня ему предложили бой по кикбоксингу, Макс согласился и выиграл бой. С этого момента он решил, что станет профессиональным бойцом, двумя годами позже молодой Макс дебютировал в профессиональном ММА. Несмотря на то, что он имеет фиолетовый пояс по BJJ и является опытным борцом, 9(47% процентов) его побед он одержал через KO/TKO.

Он был самым молодым бойцом в списке UFC

Холлоуэйю было 20 лет, когда он дебютировал в UFC, против гораздо более опытного Дастина Порье на UFC 143, в 2012 году. Холлоуэй постучал на отметке 3:23 первого раунда, проиграв треугольником. Это поражение стало первым в карьере и единственный боем, где его сумели удосрочить. На момент подписания он был самым молодым бойцом организации.

Он имеет несколько рекордов в UFC

Холлоуэй победил в 15 боях, во время своего пребывания в UFC. Это удивительный результат, если учесть, что ему всего  26 лет. Он имеет победы над такими бойцами как Жозе Альдо дважды, Энтони Петтис, Рикардо Ламас и Каб Свонсон. В данный момент он обладатель самой длительной серии побед(12) в организации.

У него солидный список наград

За восьмилетнюю карьеру бойца ММА он заработал Бонусы — «Бой Вечера»(x1), «Нокаут вечера»(x1) и «Выступление вечера»(x3), также он был признан бойцом года 2017 от MMAFighting.