Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко поддержал инициативу Хабиба Нурмагомедова

Известный российский боец Александр Шлеменко поддержал инициативу Хабиба Нурмагомедова по закрытию ночных клубов. Александр считает, что в ночных клубах нет никакого смысла и это рассадник всех бед. Напомним, ранее Хабиб точно так же высказывался о закрытии ночных клубов.

 Вы поддержали инициативу о запрете ночных клубов в Дагестане. Почему?

«Потому что многие проблемы начинаются с этого. Нормальный человек, который ведет нормальную жизнь, ночью спит. Ночные клубы – рассадник всех бед. Там употребляют алкоголь, наркотики, многие пристрастились к ним именно там. В СССР ночных клубов не было. Откуда к нам это пришло? С Запада. Все самое плохое оттуда мы перенимаем. Нам нужны здоровые семьи, а клубы – это распавшиеся семьи, измены, алкоголь, неадекватное поведение, поножовщина и убийства. Какой в клубах смысл? Я в них смысла не вижу. Я высказываю свое мнение»

– Но если люди хотят подраться или пострелять друг в друга, то они найдут способ сделать это и без клуба. Тут дело разве не в воспитании?

«Так говорят те, кто эти клубы держит. Я много раз выступал с инициативами о запрете продажи алкоголя в Омске. Мне говорят: появится суррогат, свинья всегда найдет грязь. Я согласен. Но сейчас мы сами им все условия создаем, а так им нужно будет приложить усилия. Кто-то этого не станет делать. Ну будет ночных клубов – не будет места, куда можно будет прийти напиться и подраться» — сказал Александр

Источник: Спорт-Экспресс