Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец в цифрах: Кевин Ли

Кевин Ли(17-3 MMA, 10-3 UFC) лишь трижды проигрывал в своей карьере, за одно из этих поражений он получил шанс поквитаться 15 декабря, в развлекательном центре штата Висконсин в Милуоки. Первый бой между Ли и Эл Яквинтой(13-4-1 MMA, 8-3 UFC) состоялся на турнире UFC 169, тогда в близком бою решением судей одержал победу Эл.

В последних боях «The Motown Phenom» одержал рейтинговые победы над Эдсоном Барбозой и Майклом Кьезой и для него сейчас нет ничего лучше, чем победить бойца, нанесшего ему первое поражение в карьере. Перед тем, как Ли и Яквинта сойдутся на UFC on Fox 31, предлагаем ознакомиться с главными цифира карьеры Ли:


37: Побед без единого поражения, таков рекорд выступлений Ли за Университет штата Гранд-Вэлли. Рекорд был довольно хорош для борца II дивизиона NCAA, что привело его к национальному отборочному турниру.

2: Боя в рамках промоушена Instinct MMA, стали его первым опытом в профессиональном ММА. Ли победил решением Левис Лабри в Instinct MMA: Instinct Fighting 3. Во втором бою он, также, одержал победу решением, на этот раз против Мансура Барнауи.

7: Боев без поражений до подписания в UFC. С таким впечатляющим рекордом он ступил в октагон и получил бой с Эл Яквинтой, 1 февраля 2014 года.

16: Успешных тейкданов в четырех боях UFC последовательно, начиная с дебютного боя с Яквинтой — Ли продемонстрировал свой богатый опыт борьбы, проведя по четыре тейкдауна в боях с Джесси Ронсоном, Джоном Таком и Майклом Празересом.

5: Самая длинная победная серия в UFC. Ли прервал серию потерпев поражение от Леонардо Сантоса на UFC 194. Но после этой неудачи, он вновь одержал пять побед подряд в боях против Эфрено Эскудеро, Джейка Мэтьюса, Магомеда Мустафаева, Франсиско Тринальдо и Майкла Кьезы.

7: Тейкдаунов провел Ли в бою с Мустафаевым, это было абсолютное господство Ли в борьбе, помимо этого он осуществил 11 попыток провести тейкдаун и две попытки провести самбмишн.

5: Побед в первом раунде в его карьере. В UFC он остановил Джеймса Мунтасрии и Майкла Кьезу, а также техническим нокаутом победил Джейка Мэтьюса.

55: Акцентированных удара нанес Тони Фергюсону, помимо этого он сумел успешно провести три тейкдауна, но был побежден треугольником в третьем раунде. Это поражение стало третьим и последним в карьере Ли.