Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-15: Самые ожидаемые бои 2019 в ММА

2019 обещает стать, как минимум, таким же интересным как 2018. Количество ожидаемых боев не поддается счету, но все же есть те, которые имеют наибольший рейтинг ожидаемости.

Представляем ТОП: 15 ожидаемых боев года!


15. Люк Рокхолд vs. Александр Густафссон

Рокхолд переходит в полутяжелый вес? Хорошо, но помедленнее, Люк. Ему не удастся заполучить тутульник, имея за плечами поражение нокаутом в крайнем бою. Стоит начать с недавнего претендента на титул, докажи, что ты способен побеждать больших парней.

 

14. Райан Холл vs. с кем-нибудь

Слишком хорош, чтобы ждать бой по 2 года.

 

14. Чак Лидделл vs. ни с кем

Надеемся, что на этот раз Лидделл действительно на пенсии и мы больше не увидим ветерана в бою, у всех есть свой срок годности.

 

13. Эл Яквинта vs. Дастин Порье

Этот бой не нужно продавать и вы это знаете, потому что такого рода бои в ММА продают себя сами.

 

12. Киоджи Хоригучи vs. со всем ростером Беллатор

Хоригучи заработал за 2 года 8 побед. RIZIN дал ему всех, кого только мог, теперь ему необходимо думать о более серьезных вызовах. Логичный ход — это переход в Беллатор, что подтверждает и сам боец.

 

11. Бен Аскрен vs. Камару Усман

Перейдя в UFC, Бен Аскрен наговорил на пару лет в перед, давайте организуем ему бой с настоящим зверем, чтобы узнать, чего он действительно стоит в полусреднем весе UFC.

 

10. Аманда Нуньес vs. Крис Сайборг 2

Мы не просим немедленного реванша. Во что бы то ни стало, пусть Киборг сразится с кем-то вроде Меган Андерсон, чтобы реабилитироваться за предыдущее поражение, затем верните их обратно в клетку, чтобы узнать, сможет ли Нуньес повторить исход той безумной ночи.

 

9. Диллашоу/Сехудо vs. Мораес/Ассунсао

Дайте нам победителя против победителя и проигравшего против проигравшего. Фактически, есть все шансы, что так и произойдет.

 

8. Роуз Намаюнас vs. Джессика Андраде

Чемпионка в весе соломинки давно отсутствовала и за это время Андраде окончательно утвердилась в качестве главной претендентки на титул. Стилистически, бой может оказаться очень ярким, матч имеет все шансы стать ‘тяжелой ночкой’ для каждой из девушек, мы хотим это увидеть как можно скорее.

 

7. Гегард Мусаси vs. победитель Гран-При тяжелого веса Bellator

Да, мы знаем, что Мусаси средневес. Мы также знаем, что у него, вероятно, есть еще работа против Рафаэля Ловато-младшего, после реабилитации от травмы. Но, что после этого? Bellator, возможно, придется проявить творческий подход, чтобы в полной мере использовать таланты Мусаси. И если ты хочешь сказать, что этот бой тебе не интересен, мужиииик, ты обманываешь сам себя.

 

6. Сент-Пьер vs. Конор МакГрегор

Вы хотите шоу и заработать много денег? Хотите организовать бессмысленный бой, который моментально впишется в рейтинг самых продаваемых турниров PPV? Этот бой, будто, сам напрашивается на организацию.

GSP хочет получить крупный гонорар и добавить громкое имя к своему наследию. МакГрегор, безусловно, любит деньги, а победа над величайшим полусредневесом гарантирует ему титульный бой в любой весовой категории. Это бой равносильно интересен каждому из бойцов.

 

5. Тайрон Вудли vs. Колби Ковингтон

Забудьте о бое Вудли против Усмана. В этом дивизионе есть бой намного более важный, чем ближайший титульник на UFC 235. Будет ли медиа-раскрутка к этому поединку бомбой? Абсолютно. Будет ли выявлен лучший в дивизионе? Более вероятно. Противостояние фактического чемпиона против временного чемпиона, это именно тот бой, который своей взрывоопасностью захлестнет всех фанатов, пусть даже зрелище может оказаться и не самым ярким.

 

4. Роберт Уиттакер vs. Исраэль Адесанья

Предполагая, что Адесанья пройдет Андерсона Сильву (что, вероятно, произойдет), а также предполагая, что Уиттакер успешно защищает свой титул в бою с Кельвином Гастелумом (что, вероятно, произойдет), эти двое, похоже, будут готовы к бою. Чем больше мы видим, как Адесанья вписывается ММА, тем больше кажется, что вопрос заключается не в том, будет ли он бороться за титул, а в том — когда.

 

3. Макс Холлоуэй vs. Александр Волкановски

До того, как Холлоуэй с концами уйдет в легкий вес, у него осталось как минимум одно незавершенное дело в 145 фунтах. Это грузовой поезд, который проходит через каждого, с кем он сталкивался в UFC, включая бывшего претендента на титул Чеда Мендеса в последнем бою. Лучший титульный бой в полулегком весе прямо сейчас!

 

2. Джон Джонс vs. Даниэль Кормье 3 – в тяжелом весе

Мы не говорим, что этот бой должен быть на первом месте в расписании бойцов или даже на втором. Все, что мы говорим, это то, что третий бой кажется неизбежным, не так ли? Независимо от того, что считает кто-либо из них, сложно представить, чтобы Кормье ушел на пенсию, не попробовав победить Джонса еще раз, но теперь уже в тяжелом весе.

 

1. Хабиб Нурмагомедов vs. Тони Фергюсон

Этот бой и только этот бой. Это два лучших легковеса на планете и они обязаны сойтись между собой в клетке. И да, этот бой был на первом месте и в прошлогоднем рейтинге, но интерес к нему только возрос, ведь так? Мы действительно считаем, что 2019 год лучшее время для этого мега-события.