Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Цифры, факты и статистика: UFC 234 Андерсон Сильва — Исраэль Адесанья

МЕЛЬБУРН, Австралия. Субботний турнир UFC 234 собрал 15 238 фанатов, солд аут, который принес прибыль с проданных билетов в 2 470 088$.

Исраэль Адесанья, Андерсон Сильва, Монтана Де Ла Роса и Девонте Смит получили по 50 000$ за свои выступления на субботнем турнире.

*Результаты турнира UFC 234: Адесанья — Сильва*

Предлагаем ознакомиться со статистикой турнира, любезно предоставленной UFCStats.com.


0: Официальных защит титула у Роберта Уиттекера, с момента его становления чемпионом среднего веса в 2017 году. С тех пор, он провел лишь матч реванш с Ромеро на UFC 225, который не был зафиксирован как защита титула, ввиду проваленного взвешивания претендентом. Уиттакер сошел с первой защиты титула против Келвина Гастелума, причиной послужило ущемление грыжи.

5: последовательных побед у Адесаньи в UFC, это второй показатель в среднем весе, первое место принадлежит Уиттакеру с восемью победами подряд.

34: Акцентированный удар, с которым Адесанья превзошел Сильву.

29: Акцентированных ударов ногами нанес Адесанья. Для сравнения, Сильва нанес всего семь.

1 470: дней с тех пор, как Андерсон Сильва в последний раз возглавлял PPV турнир. На UFC 183 «Паук» провел пятираундовый бой против Ника Диаса в Лас-Вегасе, 31 января 2015 года.

3: Последовательные победы у Монтаны Де Ла Росы, уравнивают ее с Джессикой Глаз, как самую продолжительную активную серию побед в наилегчайшем весе UFC. Три финиша «Де ла Росы», также являются лучшим результатом в истории молодого дивизиона.

64: Преимущество в числе ударов, благодаря которым Де Ла Роса обошла Кассем.

120: Акцентированных ударов нанес Шейн Янг, что на 43 удара больше, чем у противника Остина Арнетта.