Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бен Аскрен: Боец UFC 235 в цифрах

Поединок Бена Аскрена(18-0 MMA, 0-0 UFC) против Робби Лоулера(28-12 MMA, 13-6 UFC) состоится 2 марта в Лас-Вегасе. С одной стороны, у нас есть бывший чемпион UFC с прямолинейным и агрессивным стилем, а с другой — борец мирового уровня.

Оба бойца не проводили бои с 2017 года. Аскрен провел крайний бой против Шинья Аоки, который прошел на турнире One Championship: Immortal Pursuit. Теперь, его взор направлен на третий мировой титул в своей карьере. Ознакомьтесь с главными цифрами в карьере многообещающего Бена Аскрена.


Смотрите также: *Забит Магомедшарипов: Боец UFC 235 в цифрах*


87: Серия побед в борьбе во времена его выступлений в колледже. Аскрен выиграл множество чемпионатов, в том числе дважды становился чемпионом NCAA(Национальная ассоциация студенческого спорта) и  завоевал бесчисленное количество других наград. Его карьера в колледже завершилась с впечатляющим рекордом 153-8.

85: Секунд — столько понадобилось Аскрену, чтобы завоевать победу в дебютной схватке в ММА. Тогда он одержал победу техническим нокаутом над Джошем Флауэрсом.

3: Боя в региональных организациях, прежде чем подписать контракт с Bellator MMA. С богатым бэкграундом в борьбе его подписание в крупную организацию был вопросом времени.

9: Боев в Bellator. Он одержал победу в каждой из схваток.

5: Полных раундов с Лайманом Гудом, в бою за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Аскрен успешно защитил его от Джея Хейрона, Дугласа Лимы, Карла Амоса и Андрея Корешкова. Затем он освободил титул и перешел в One Championship.

7: Боев в One Championship, где он встретился с лучшими полусредневесами дивизиона, такими как Нобутацу Сузуки, Луис Сантос, Себастьян Кадестам и Аоки. Аскрен завоевал титул после победы техническим нокаутом над Сузуки и трижды защищал его.

57: Секунд понадобилось Бену, чтобы финишировать Аоки. В своем последнем бою на ONE Аскрен победил японского грепплера техническим нокаутом. Это была его третья защита титула, после чего он подписал контракт с UFC.

6: Лет в качестве чемпиона мира. Аскрен был чемпионом Bellator в полусреднем весе с октября 2010 года по июль 2013 года и обладал титулом чемпиона в полусреднем весе One Championship с августа 2014 года по ноябрь 2017 года.

6: Страны, в которых он проводил бои. Помимо Соединенных Штатов, он проводил бои в Канаде, Сингапуре, Объединенных Арабских Эмиратах, Филиппинах и Китае.

34 года Аскрену, боец родился в штате Висконсин, 18 июля 1984 года. Аскрен довольно поздно дебютировал в UFC, но уже пообещал наверстать упущенное.