Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Николай Алексахин: Вопрос с UFC в процессе / о турнире UFC 235

Нашему порталу удалось взять небольшое интервью, у одного из лучших полусредневесов России Николая Алексахина(22-5), где он рассказал о текущих целях, грядущем турнире UFC 235 и многом другом.

Алексахин — один из самых перспективных бойцов России. Николай свободный агент и есть все шансы, что его следующий бой мы можем увидеть в UFC, особенно учитывая, что он на серии из пяти ярких побед, 3 из которых он одержал над бывшими бойцами UFC.


Tofight: После крайней победы ты обратился к Дане Вайту, с просьбой подписать тебя в UFC. Сейчас, по твоим словам, идет переговорный процесс. Есть приблизительные даты, когда будет конкретика?

НА: Пока все в процессе, такие вопросы быстро не решаются, команда менеджеров работает над этим.

Tofight: В последних боях ты показал подготовку, близкую к совершенству. Тайминг, скорость реакций, чувствуется трудовая домашняя работа. Ощущаешь себя на максимуме возможностей прямо сейчас?

НА: Я не считаю, что показал что-то сверхъестественное или новое, я делаю свою работу и мне ещё много над чем надо работать, все только начинается.

Tofight: Ты не смог пройти мимо рекламы рибок. Как ты относишься к подобным ситуациям, когда через спортивные бренды, продвигается не самая спортивная риторика?

НА: Это была идея команды, я ее поддержал и не более. 

Tofight: Твой субъективный прогноз на титульный бой Вудли-Усман.

НА: Я считаю, что нас ожидает достаточно равный бой. По габаритам Усман большой, но я думаю это не сыграет большой роли(улыбается). У Вудли всегда была хорошая оппозиция, возможно бой и закончится досрочно, но все-таки кажется, что бой продлится 5 раундов.

Tofight: Что делает Николай Алексахин для того, чтобы не повторять сценарий двух последних поражений?

НА: Я многое делаю для того, чтоб опять не испытать те отрицательные эмоции, они мне многое дали и я многое поменял после 2 поражений. Хочу развиваться и прогрессировать с каждым боем и главное — быть универсальным бойцом нового уровня.

Tofight: Как ты расцениваешь выступление своего близкого товарища Минакова.

НА: Для меня Виталик выиграл.

Tofight: Какой-бы ты сдал совет Робби Лоулеру, в бою с Аскреном?

НА: Я думаю, мои советы Лоулеру ни к чему, он сам знает, что нужно делать. Я считаю, что нас ожидает интересный бой.