Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бен Ротвелл о важности правильного питания

Супертяжеловес UFC Бен Ротвелл немного поведал о правильном питании.

 

«Диета была для меня постоянной борьбой, — поделился Ротвелл UFC.com. «Но в последние два года, здоровая пища стала частью моего образа жизни, и помогает моему телу оставаться в форме».

«Я был парнем, который ел все, что он хотел, а затем, когда до боя оставалось пару месяцев, я питался лучше», — признался Бен. «Моя новая диета помогла в моей подготовке, и моя энергия и драйв в тренажерном зале, также увеличились . Для меня это выходит за рамки моей карьеры как бойца. »

Одна из причин, по которой тело Ротвелла так удачно восприняло новую диету, в том,  что натуральные продукты гораздо лучше усваиваются организмом и перевариваются.

«Консерванты и пищевые продукты не перевариваются, в отличие от цельных продуктов,»- говорит тренер Ротвелла . «Когда мы можем обеспечить наше тело природными веществами, которые он может переварить, наше тело имеет больше шансов использования этих источников питания должным образом.»

Еще одно изменение Ротвелла и его команды заключается в схеме «семь стадий». Это упражнения для тренировки кардиосистемы.

ufx7_open_workouts_58

Ротвелл делает упражнения, и записывает свои результаты.

По словам тренера, это помогает развитию спортсмена: «Когда вы записываете свои навыки, вы сможете вернуться к предыдущей стратегии чтобы увидеть, какая работает лучше. Тренеры всегда пробуют разные вещи, чтобы получить лучшее от своих спортсменов, и если показатели еще хуже, они могут дать понять, что вы делали не так или по-другому. Если цифры улучшаются, они могут показать то, что появились улучшения».

RothwellBen145