Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дастин Порье: 5 интересных фактов, UFC 236

Дастин Порье(24-5, 1 NC) — один из ключевых претендентов на звание чемпиона UFC в легком весе. В следующем бою он бросит вызов действующему чемпиону полулегкого веса Максу Холлоуэю за промежуточный титул в легком весе. Бой состоится 14 апреля и возглавит турнир UFC 236. Бойцы уже встречались на UFC 143, тогда, в далеком 2012 году Порье одержал доминирующую победу, проведя комбинацию треугольник-армбар в первом раунде.

В преддверии боя, вот пять фактов, которых вы, вероятно, не знали о «Бриллианте».


Он занимается благотворительностью.


В последнее время Дастин завел традицию продавать свою экипировку после боя, а собранные деньги тратить на благотворительность. После боя с Эдди Альваресом на UFC on Fox 30, Порье продал экипировку фанату за 8 000 долларов. Это был четвертый случай, когда Порье собирал средства таким образом. Ожидается, что «Бриллиант» продолжит эту традицию и в следующем бою.

К числу тех, кто воспользовался щедростью Порье, относятся продовольственный банк, семья полицейского, убитого при исполнении служебных обязанностей и программа, которая помогает женщинам и детям, сталкивающимся с нищетой и бездомностью.

 

Половина его побед одержаны нокаутом.

Порье известен как полноценный мастер смешанных единоборств, который разбирается во всех аспектах спорта. Тем не менее, уроженец Луизианы является базовым ударником. Из его 24 профессиональных побед, 12 были одержаны нокаутом, 9 из которых он одержал в первом раунде.

 

Помешан на татуировках.

У Порье целая роспись татуировок на теле. Он набил первую в возрасте 14 лет и тут понеслась. Коллекция тату включает в себя: контур его родного штата Луизиана на бицепсе, пару японских иероглифов и имя новорожденной дочери Паркер Ноэль Порье на груди.

 

5 лучших боев вечера в UFC.

Сочетание тяжелых рук и готовности рубиться каждую минуту, принесли ему армию фанатов и длинный список наград. За восьмилетнюю карьеру в UFC, Порье пять раз зарабатывал бонус: Fight of the Night. Пожалуй, самым запоминающимся из удостоенных наград была захватывающая бойня с Чан Сунг Юнгом. Поединок был признан лучшим боем 2012 года по версии Шердог.

Другие бои вечера: с Джастином Гейджи, Энтони Петтисом, Джимом Миллером, Акира Корассани.

 

Мечтает открыть кулинарное шоу.

Как представитель этнической группы Каджун, Порье посвящает много времени приготовлению блюд. Ближайшая к его сердцу кухня — это кухня Байу, штат Луизиана.

У легковеса есть маленькая мечта открыть свое собственное телевизионное шоу, посвященное кулинарии. В одном из интервью он даже придумал название для программы: «Ужин с бриллиантом».