Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Олег Тактаров высказался о бое Федора Емельяненко

Легендарный российский боец смешанного стиля Олег Тактаров высказался о бое Федора Емельяненко и Куинтона Джексона. Олег заявил, что считает Федора бойцом до мозга костей и такого качества не хватает многим молодым бойцам.

«Лень «Рэмпейджа» особенно ярко проявилась после 40. По-моему, он думал, что бой будет по правилам сумо.

 Умение вставать после проигрыша у Федора не отнять. Безграничное уважение только за это. Он, конечно, настоящий боец до мозга костей. Многим нашим молодым этого не хватает и никогда уже не хватит. Нужно походить и прожить жизнь в его мокасинах.

 Готов, нацелен, хоть и о защите опять не думал и пару раз могло бы прилететь. Любовь делает с мужиками чудеса. Приятный подарок стране на Новый год» — написал Тактаров

View this post on Instagram

Быстрый обзор боя ? Лень #Rampage особенно ярко проявилась после 40 По-моему он думал, что бой будет по правилам сумо Умение вставать после проигрыша у Федора не отнять. Безграничное уважение только за это. Он конечно #настоящий #боец от мозга до костей. Многим нашим молодым этого не хватает и никогда уже не не хватит. Нужно походить и прожить жизнь в его мокасинах. Готов, нацелен, хоть и о защите опять не думал и пару раз могло бы прилететь Любовь делает с мужиками чудеса Приятный подарок стране на Новый Год ?

A post shared by Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official) on