Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Биофайл-интервью обо всем: Джейк Ла Мотта

Статус: Бывший чемпион мира в среднем весе (1949-1951).

Рекорд: 83-19-4 (30 KO).

Родился: 10 июля 1921 года в Нью-Йорке.

Прозвище: «Бык из Бронкса», «Бешеный бык».

Хобби/Интересы: «Смотреть бейсбол»

Герои детства: «Таких не было»

Ранняя память о боксе: «Я дрался еще когда мне было восемь лет. Мы жили в плохом районе, и я участвовал в уличных драках. Все, что я могу вспомнить — всю свою жизнь я боролся».

Чувство перед боем: «Победа — это все, о чем я думал.  Всего, что ум может себе представить, он может достичь»

Питание перед боем: «Раньше я ел стейк. Но уже после того, как я перестал драться, то узнал, что это не лучшая пища перед боем. То, что вы должны съесть — это паста, и вот что я ел бы, если бы выступал сегодня».

Величайший момент в карьере: «Ну, я был первым человеком, побившим Шугара Рэя Робинсона. Это было в 1943 году. Затем, я выиграл поединок за титул чемпиона в среднем весе, победив Марселя Сердана в 1949 году. Другой был, когда я защищал свой титул против другого француза Лорана Даутюля в 1950-ом. Я проигрывал на тот момент, когда оставалось 23 секунды до конца боя и не имел шанса победить по очкам. Но я сбил его с ног и рефери досчитал до десяти. Оставалось только 13 секунд до конца. Мне очень повезло, что я выиграл этот бой.

Самые болезненный момент: «Когда я потерял титул в бою с Робинсоном в 1951 году. Я проиграл техническим нокаутом в 13-ом раунде»

Самые жесткие соперники: «Мои жены».

Любимые Бои: «Тони Зейл — Рокки Грациано I, II, III».

Любимые спортсмены: «Команда New York Yankees. Джо Луис, Мохаммед Али и Рокки Марчиано были лучшими тяжеловесами, которых я когда-либо видел. Лучший боксер, что я когда-либо видел — Рэй Робинсон. Мне также нравится Майк Тайсон. Каждый раз, когда он дрался — происходило что-то интересное».

Любимые фильмы: Мои фильмы («Бешеный бык, «Бильярдист» с Полом Ньюманом, «Кто-нибудь там наверху любит меня», а также еще 12 фильмов!)

Любимый завтрак: «Овсянка».

Любимое мороженое: «Любые виды»

Любимая еда: «Что-нибудь из итальянской кухни»

Музыкальные вкусы: «Фрэнк Синатра, Перри Комо».

Подготовил Александр Амосов