Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: Энтони Петтис — Дональд Серроне 2

10 мая на турнире UFC 249 бывший чемпион Энтони Петтис вновь встретится с Дональдом Серроне. На данный момент оба бойца находятся примерно в одном положении, далеко не самом лучшем — Петтис идёт на серии из двух поражений подряд, а до этого чередовал победы с проигрышами черёз 1, Серроне же идёт на серии из трёх досрочных поражений подряд. В общем, не самые лучшие времена у ребят, поэтому их поединок имеет кое-какой смысл. Напомню, что в первый раз в 2013 году Энтони финишировал Дональда в первом раунде.

Противостояние должно получиться довольно интересным, на самом деле. Оба яркие универсалы, технично бьют и руками и ногами, от разнообразия движений Петтиса вообще раньше фанаты буквально сходили с ума, но нынешние кондиции обоих бойцов и мотивация, конечно, оставляют желать лучшего. Главное преимущество Энтони в ментальном настрое и тяжести удара, он чувствует в клетке себя более свободно, чем Ковбой, а с помощью точного удара может добыть безоговорочную досрочную победу. Год назад Петтису хватило сил нокаутировать Стивена Томпсона, а у Серроне же на данном этапе карьеры с держалкой уже есть проблемы. Что можно отдать в копилку Дональда, так это, как он контролирует дистанцию джебом, расстреливает им соперника и комбинирует удары в корпус и голову.

Серроне

Интересно будет посмотреть, по какому сценарию пойдёт поединок. Дело в том, что каждый из них частично ломается под давлением, им некомфортно, когда соперник идёт вперёд, но здесь кому-то надо будет наступать. Каждому из них хватит навыков поработать и первым и вторым номером, но шанс на точное тяжёлое попадание и в том и этом положении есть только у Петтиса. Если дело каким-то образом дойдет до борьбы, то здесь преимущество будет на стороне Дональда, у него отличные навыки грэпплинга и бразильского джиу-джитсу. С выносливостью ни у одного из них проблем никогда не бывало, так что ребята смогут устроить настоящий фейерверк.

Есть ли шансы у Серроне перебить Петтиса на дистанции и наработать на победу по очкам? Конечно, такой сценарий вполне вероятен, но лично мое мнение, что Шоутайм будет смотреться увереннее и одержит победу над Ковбоем. В любом случае, нас ожидает весьма эффектное противостояние.