Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Владимир Минеев обратился к гражданам по поводу поправок в Конституцию РФ

Известный российский средневес ММА Владимир Минеев высказал свое мнение по поводу голосования о поправках в Конституцию Российской Федерации.

«Страна постепенно входит в более менее привычный ритм. Кто из вас уже ощутил на себе выход из режима ограничений? 24 июня объявлен выходным днём и планируется проведение парада в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. А уже через неделю нам всем предстоит сделать выбор «за» или «против» поправок в основной свод законов страны — Конституцию России.

Сейчас, на этапе восстановления, у меня появилось время, чтобы изучить и текст поправок и комментарии к ним. И 1 июля я непременно пойду голосовать и обязательно расскажу как проголосовал. Считаю, что никто не должен оставаться в стороне — мы часть истории и делаем её вместе», — заявил Владимир Минеев.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

? Страна постепенно входит в более менее привычный ритм. ❓Кто из вас уже ощутил на себе выход из режима ограничений ? ➡️24 июня объявлен выходным днём и планируется проведение парада в честь 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. А уже через неделю нам всем предстоит сделать выбор «за» или «против» поправок в основной свод законов страны — Конституцию России. ?Сейчас, на этапе восстановления, у меня появилось время, чтобы изучить и текст поправок и комментарии к ним. И 01 июля я непременно пойду голосовать и обязательно расскажу как проголосовал. ☝?Считаю, что никто не должен оставаться в стороне — мы часть истории и делаем её вместе. #россия #выборы2020 #поправкивконституцию2020 #минеев #mineevteam #ульяновск #ulyanovsk_life #ulsk73 #newspapers #москва_сити #москва #coronatime #мордовия #саранск2020 #дагестан05

Публикация от Владимир Минеев/VladimirMineev (@mineevmma)